О-нас - ARJA  

ARJA с 1982 года

Солидный опыт лидера в отрасли

ARJA производит и поставляет оборудование для конфигурации комплектных установок для дробления, сортровки и промывки. Услуги комплексного обслуживания, начиная от дизайна и технических консультаций заканчивая запуском проекта. ARJA имеет полный спектр продуктов для обеспечения решений высокого качества. Предоставляем современные инновации в области ударного дробления и влияния, с глобальным присутствием более чем в 30 странах.
ARJA evolution

Надежность

Благодаря постоянным улучшением роторных дробилок ARJA имеются результаты а именно возможность работать на абразивных и твердых породах и материалах. ARJA достигла самое трудное: синтезировать процесс дробления на одной машине, уменьшая шансы поломок и продление «жизни» машин.Факты в цифрах: 40-летний опыт, 96% клиентов удовлетворены, присутствие более чем в 30 странах мира.
ARJA the best

Альтернатива конусной дробилке

Роторные дробилки ARJA высокого качества произведены из лучших материалов и компонентов, доступных на рынке сегодня. Основные отличия роторных дробилок ARJA по сравнению с конусным дроблением: гранулометрический состав является непрерывным, большой коэффициент редукции материала, получение кубической формы продукта после первого прохода, что позволяет снизить потребление энергии.
ARJA dealers worldwide

Наша приверженность и рентабельность

ARJA имеет приверженность к своим клиентам и дистрибьюторам. Все усилия, направляются на их потребности, их отзывы стимулируют компанию улучшить продукты и услуги. Особенности, оборудования ARJA: работают в крайне агрессивных условиях, легкое и быстрое обслуживание, что приятно удивляет их пользователей, которые хотят максимизировать производство и операторы, которые хотят свести к минимуму время остановки для сервисного обслуживания и продления срока службы машин.

Команда

Для ARJA клиенты являются основной нашей стратегией и вдохновением. Задача ARJA заключается в том, чтобы расширить нашу философию бизнеса во всем мире, выполняя большое количество проектов на пяти континентах через нашу сильную дистрибьюторскую сеть.
IGNACIO JARA

IGNACIO JARA

Генеральный директор
PiLAR SORIANO

PILAR SORIANO

Chief Executive Officer
NACHO JARA

NACHO JARA

Менеджер по экспорту Америка
VANESA JARA

VANESA JARA

Менеджер по маркетингу
SANDRA LUNA

SANDRA LUNA

Отдел экспорта
   
HECTOR BENABARRE

HECTOR BENABARRE

Технический отдел
MAGDA PONS

MAGDA PONS

Accounting Department
 

Наше расположение

ARJA имеет три завода, все наши продукты производятся на местном уровне. Лерида: главный штаб и производство роторных дробилок Мурсия: производство первичное оборудование Сарагоса: конвейера, грохота и промывочное оборудование.
ARJA Llida spanin
ARJA Zaragoza Spain
ARJA Murcia Spain

18.000 m² производственных площадей

  вернуться наверх
ARJA